Team

Wir geben den Ton an
Tobias Farshim

Tobias Farshim

GF | Senior Sound Designer
040-2294498-01
M tobias@tonikstudio.de
IMDb Portfolio
Yannick Rehder

Yannick Rehder

GF | Mischtonmeister
0152 3393 5628
M yannick@tonikstudio.de
IMDb Portfolio
Timo Lindemann

Timo Lindemann

Sound Designer
M timo@tonikstudio.de
IMDb Portfolio
Malte Bruhn

Malte Bruhn

Junior Sound Designer
M malte@tonikstudio.de
Nele Rüß

Nele Rüß

Trainee
M nele@tonikstudio.de
Claudio Liertz

Claudio Liertz

Recording Engineer
M claudio@tonikstudio.de
Jan Strehl

Jan Strehl

Junior Sound Designer
M jan@tonikstudio.de
Hanna Klug

Hanna Klug

Inhouse Producerin
040-2294498-05
M hanna@tonikstudio.de
Nadia Naimi

Nadia Naimi

Inhouse Producerin
040-2294498-02
M nadia@tonikstudio.de
IMDb Portfolio
Bente Farshim

Bente Farshim

Buchhaltung & Green Consultant
M bente@tonikstudio.de
Wir suchen DICH

Wir suchen DICH!

Unsere Jobangebote findest Du auf LinkedIn.
Jobangebote öffnen

INHOUSE CO-WORKER

WIR SIND TEIL DES NETZWERKES
Mark Broszeit

Mark Broszeit

Filmeditor
Alexander Precht

Alexander Precht

Komponist
Fietje

Fietje

Allrounder

Unsere Partner

SH Postproduction Eleven Dolby Steinberg D.A.S.